Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 18:13   #1787
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Dynamiq Посмотреть сообщение
Все таки необходим определенный критерий по расходу. Мы никогда не сможем сравнить наши данные. Если сбросить БК и проехать определенное количество км и обнародовать данные по расходу, тогда возможно какое-то сравнение. Просто показания БК без указания пройденных км пути говорят ни о чем. Картинки 99л/100км, уже много раз рекламируемые на форуме об этом и говорят.
Я при каждой заправке сбрасываю показание БК - это дает мне возможность сравнивать как ведет себя машинка при разной погоде, на разных шинах и при различном бензине. Т.к. у меня практически один и тот-же маршрут за редким исключением + датчики навигации, которые я не сбрасываю. Так вот последие 900 км, у меня средняя скорость 27,7 км/ч, а расход в 10,5км/ч держиться последние три заправки. Да еще ..... Одной заправки (полного бака) мне хватает ровно на две недели......Вот как то так......
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием