Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 09:49   #1065
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schaten Посмотреть сообщение
В воскресенье в Жулебино менял зеркало, менял резину и решил сделать диагностику ходовой, т.к супруга последнее время жалуется, что "машина не так едет -все громыхает". Диагностика стоит 800 р. и 0,5 часа. На мой вопрос что входит в диагностику приемщик только спросил: так будем делать или нет? Пока делали шиномонтаж я визуально посмотрел все, что мог. Увидел потеющий задний правый амортизатор и потом наблюдал только из-за стекла. После шиномонтажа машину опустили со словами, что все у вас замечательно забирайте... После моих возмущений опять подняли и визуально осмотрели. На мой вопрос про амортизатор механик сказал, что это ерунда и это нужно проверять на стенде, которого нет. Вообщем я не понял, что входит в диагностику и что за отведенные и оплаченные мной 0,5 нормочаса должны были сделать?
Такой же потеющий амортизатор в свое время мне безоговорочно приговорили на шевроле при таком же примерно пробеге.
Прошу должностных лиц, уважаемого мной Петровского, ответить.
Здравствуйте, schaten.
На диагностике подвески проверяют люфты, состояние колодок, течь жидкостей, состояние выхлопной системы. По поводу аммортизатора, однозначный ответ о необходимости замены дает стенд. Если видна течь - высока вероятность, что аммортизатор не выполняет своих функций. Если есть вопросы, диагностику можно повторить, для Вас это будет бесплатно.
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: