Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 23:40   #43
Новичок
 
Аватар для Klary
 
Регистрация: 03.12.2012
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено
Возраст: 41
Сообщений: 23
Благодарности: 1/1
Klary is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheriff Посмотреть сообщение
Запаха никакого не было в сильную жару от полиуретановых ковриков? Не хочется просто каждый раз их мыть водой от песка чтобы избавиться. Текстильные вытряхнул и всё. Правда, стоят не дешево. Там на автофидесе глянул, есть серые, только их надо заказывать. Не знаете, как долго ждать придется, если заказывать?
Полиуретан не воняет, в отличии от резины. Я текстиль только на лето кладу, когда сухо, там действительно вытряхнул и все, а когда на мойку заехал заодно и коврики постирают, сохнут быстро, а когда грязь то всесезонки лучше. За ними вообще ухаживать просто, вытряхнул или влажной тряпочкой вытер и сушить не надо. Вот тоже думаю еще серые или черные брать, к салону вроде серые больше подходят. Я мужу недавно коврик в багажник на Автофидесе заказывала, тоже в наличии не было. Привезли меньше чем через неделю.

Цитата:
Сообщение от VladZab Посмотреть сообщение
Интересно, и много Вы выяснили про материал, читая эти описания?
Я только хотел предостеречь, исходя из собственного опыта покупки китайских резинопластикотехнических изделий. Китайцы, они ведь такие китайцы, без комплексов. У них народу много... Продать какую-нибудь фенольную хрень - для них не проблема.
Лучше резиновые не покупать, особенно китайские, когда то давно по неопытности купила, еще на другую машинку. Воняли жутко, я даже после того как их выкинула, еще наверное неделю запах держался.
Klary вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием