Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 10:04   #1072
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
Доброе утро,
вчера ко мне обратился приятель с вопросом. Он хочет открывать своё дело, связанное с доставкой малогабаритных грузов, ему нужны несколько штук Кангушек. Вопрос собственно был в том, можно ли как-то сэкономить при их покупке? (рассматривает вариант покупки в Белоруссии) Я предложил ему воспользоваться корпоративной программой. Но деталей этой программы точно не знаю, бонусов соответственно тоже (они возможно ещё и от марки авто наверно разные). Вобщем он ко мне в воскресенье подъедет (не спецом конечно, по другому делу). Куда ткнуться почитать или может быть сразу замкнуть на конкретного человека? (я ему рекомендую жулебинский центр, т.к. я там неоднократно был и вменяемое отношение могу ему гарантировать)
Здравствуйте, Алексей.
Наш корпоративный отдел с радостью предложит свою помощь. Пришлите тел. для связи в почту, все организуем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрьевич Посмотреть сообщение
Добрый день!
Планируется ли в этом году в Петровском проведение акции "Весенняя диагностика"?
Здравствуйте, Юрьевич.

Ждем Вас с 15.04 по 31.05.

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 10.04.2013 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: