Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 13:48   #1081
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

avsah, я не могу сказать ничего про ПАЦ - своих Колеосов я покупал в Авантайме и Мусе - но попробую высказать два общих замечания. Во-первых, как и везде, многое зависит от конкретного человека. В частности, когда я покупал первый Колеос, вначале общался именно с Мусой - но там попал на какого-то полного неадеквата. Ну, всё равно нужной комплектации у них не было, с лёгким сердцем ушёл в Авантайм. Со второй машиной - наоборот ровно, в Авантайме тупили и косили, в результате ушёл в Мусу, и было всё совершенно замечательно и прекрасно.

Во-вторых, Дастер в настоящее время, к сожалению, очень специфическая машина. На него, действительно, совершенно гигантский спрос - я лично знаю человека, продавшего место в очереди на Дастер, ещё до получения подтверждения от дилера о получении машины, за 70 тыс. рублей, для какой ещё марки Вы можете такое вспомнить за последние 10 лет? Так что да, произвол дилеров по Дастеру, на волне такого ажиотажа, зашкаливает - пипл-то хавает. Тут надо спокойно подумать, чего больше хочется - шашечек или ехать. Или спокойно встать в очередь и ждать, или взять навязанные допы (перед этим обзвонив всех московских дилеров на предмет что есть у них), или посмотреть на альтернативы, пусть и более дорогие (Йети, Колеос, ...), но менее популярные.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: