Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 09:22   #1092
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayor777 Посмотреть сообщение
avsah, сначала Вы меня напугали (т.к. я на 100% решил покупать Дастер в ПА Мытищи), но после последней Вашей записи я просто ошарашен тем, что Вас ЗАХОТЕЛИ и СМОГЛИ вычислить и извинились! Огромный ПЛЮС руководству Петровского! Теперь я уже на 200% уверен в том что буду покупать Дастер именно в Петровском!
В ПА работает очень гибкое, клиентоориентированное руководство. Просто поинтересуйтесь в каком ритме работает например Маркман, а ему по должности можно только тем и заниматься, что отмачивать ножки в морской водичке, причём круглый год. Но он работает и сколачивает первоклассную команду, за что ему почёт и уважение.
Безусловно, при большом количестве сотрудников, среди них могут попадаться нелояльные к клиенту субъекты, ничего не поделаешь, человеческий фактор никто не отменял, особенно в условиях кадрового дефицита грамотных работников разных уровней, который к сожалению, сейчас наблюдается в этой стране. Но уверяю, в случае каких-либо недоразумений, любой руководитель ПА сумеет разобраться в ситуации и обеспечить необходимые условия совместного взаимодейстия. Просто не стесняйтесь обращаться, вот и всё
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: