Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 21:32   #1103
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 53
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Союнен Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Виктор.

Диагностика подвески стоит - 800р. Диагностика двигателя(эл. систем машины клипом) - 800р. Обычно этого хватает.
Леонид, Эдуард Владимирович, диагностика подвески так же входит в акцию "весенняя диагностика с 15 апреля по 31 мая".
Диагностика подвески, о которой вы пишите (см. цитирование) и диагностика подвески по акции - это один и тот же набор операций или за 800рублей более "тщательнее"? Чем эти два типа диагностики отличаются?

Так же как и Виктору предстоит несколько дальних поездок, но...
В авто присутствует стук в подвеске при проезде по выщербленному асфальту, особенно спереди, отдает в рулевое колесо - гремит как мне кажется больше на разжатие, отдает в руль при наезде только одним колесом, то есть при переезде лежачих полицейских посторонних звуков почти нет.
РезультатЫ диагностик на подъемниках указывают что отклонений от нормы нет. Вынимал все из салона и багажника, (пенопласт в бампере не гремит).
Хочу продиагностировать машину в вашей компании. Подскажите, есть ли у вас в Москве центр с амортизационным стендом или с плохим асфальтом поблизости ? В какой из центров лучше обратиться по данному вопросу (для меня удобнее всего Мытищи, но если есть более подходящий центр...)?
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием