Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 10:10   #11
Мудрец
 
Аватар для ДимаН
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos Dynamique МКП6 Русский
Сообщений: 286
Благодарности: 16/12
ДимаН Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
ДимаН, Такое ощущение что Вы машину покупали с завязанными глазами или Вам её подарили.
Да нет просто у меня такой же был и с ним было все нормально, новый брал в том же салоне и у того же продажника, машину готовил тот же мастер которого я знаю с 2007 года, понадеялся что все тип топ.....
А горестно потому что машина не дешевая - до того колеоса был логан с ним вообще никаких проблем не было...А когда берешь хорошую машину надеяшься что такие мелочи расстраивать не будут а они реально расстраивают...
Тем более когда делаешь ТО и тебе дают листок что все проверено и все нормально, а через день на жаре выясняется что кондиционер не заправлен. Пришлось опять в салон ехать - а это по пробкам 2 часа туда и обратно 4 часа (И все по Москве).
Еще то что политика гарантийная изменилась с началом сборки в России, теперь они вам 500 причин найдут лишь бы отмазаться и сказать что это не гарантия....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Умора будет когда от этого летом закипит двигатель.
Кривые руки отечественных работяг - страшное дело, нуждающееся в запрете, как оружие массового поражения...
Точно, у друга Х5, так я ему как-то сказал - смотри изх у нас будут собирать - на что получил ответ, буду б/у гонять с Германии до последнего......

Последний раз редактировалось ДимаН; 19.04.2013 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
ДимаН вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием