Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 17:40   #20
Владыка
 
Аватар для Asenoc
 
Регистрация: 13.09.2012
Имя: Наталья
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP
Возраст: 45
Сообщений: 606
Благодарности: 585/130
Asenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру КлубаAsenoc Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Land Посмотреть сообщение
Интересно, почему покупатель машины за миллион с лишним должен смотреть залиты ли все жидкости? Работает ли кондиционер?
Есть предпродажная подготовка. Наверняка в акте приема автомобиля написано что: "Принял автомобиль в исправном состоянии и т.д. ... ".
Может еще компрессию измерить? Однозначно косяк ОД и завода-изготовителя.
+1
Вот я, как дэвушка, понятия не имею, что такое тосол, антифриз и прочие страшные слова и уж тем более, где они должны быть залиты и уж совсем тем более сколько!!! Это вот ни разу не мое дело! Я заработала денег, в той области, где я понимаю что-то, и эти деньги, весьма не малые, заплатила за автомобиль и за услуги ОД в полном объеме и должна так же в полном объеме получить товар и услуги! Они же не лезут интересоваться как я заработала эти деньги, а где и когда они напечатаны, они их берут и все. Вот и я должна взять исправную машину и не лазить ни по ней, ни под ней. А полную исправность проверить- это дело ОД, мне кажется.
__________________
Куда постоянно уходят деньги?? Ноги бы им оторвать!
Asenoc вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием