Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 22:09   #1161
Эксперт
 
Аватар для cancerwa
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Иван
Откуда: Петрозаводск
Автомобиль: Коля ДК 2009, Коля Бозе 2014, Санта Премьер 2019
Возраст: 47
Сообщений: 243
Благодарности: 104/53
cancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клуба
По умолчанию

Всегда лояльно относился к своему дилеру Рено-СТК, но от последних 2х посещений только стойкое ощущение развода.
Начну издалека. В октябре приехал продлевать гарантию до 5 лет, отслюнявить за это 70труб и заодно заменить сгоревшую правую лампу ближнего света (впервые за 2,5 года что-то сгорело!!). Мастер принял машину, сверили все лампочки и выяснили, что не горит еще правый задний габарит и стоп. Я лично сзади стоял, а мастер за рулем был. Ну и ладно, все заменили. К этому мастеру не имею никаких претензий, даже наоборот – всячески рекомендую. Уехал довольный.
Через 3 месяца в январе сгорела уже левая лампа ближнего света. Приехал, с уже другим мастером сверили все источники света и постановили, что не горит ТОЛЬКО левая лампа ближнего света. На этот раз я сидел за рулем, а мастер отмечал работу ламп…
Вообщем, прошло эн-ное время… пока я тусовался в центре, подошел мастер и сказал, что не горит еще левый задний габарит и стоп, типа «менять надо?». Блин, как так? При сдаче машины сзади все было ОК… Хрен с ним, не стал скандалить, заплатил, но ощущение развода осталось.
+++++++++
Теперь история.
Приехал сегодня на ТО-45000. Машину, к моему сожалению, принимал 2й мастер из моего повествования выше, от которого у меня уже было ощущение развода. Сразу скажу, световых приборов мы при приемке не сверяли. И это был мой косяк, рублей этак на 850!
Вообщем, сдал, пошел по другим центрам. В Ниссане-СТК сидел в машине и слышал, как работник центра рассказывал по телефону клиенту о перечне проведенных работ. Повествование закончилось коронной операцией: «…и еще мы заменили негоревшую лампу подсветки номера». Умора! У нас пол-города, наверное, за эту операцию уже заплатили
Потоптался и уехал домой. Часа через 3 после сдачи авто звонит мастер и вещает, что не горят левый задний габарит и стоп, типа «менять надо?» Дежавю, ёпрст!
Ощущение развода усилилось!
Приехал, сказал ему все, что я думаю по этому поводу и опять заплатил за лампы.
Вот честно, я лошара и абсолютно не уверен: а заменили ли мне вообще фильтры и тп? Масло заменили или просто долили? Я уже не верю.
Кстати, на свечи и тп не разводили. Я сразу сказал, что свечи менять не буду, ибо гарантия до 60000, цена ТО сразу упала в 2 раза. Это – единственное, что порадовало.
cancerwa вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: