Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 09:39   #23
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Друг привёз мне из Германии SD карту с обновлением картографии для штатной навигационной системы.
Почему из Германии? - а просто там на 3 тысячи дешевле, чем у наших ОД. У нас эта карточка стоит 12 000 а в германии 230 евро. Купил именно для перфекта, чтобы уж если есть - то работало.
Теперь, наконец, у меня все функции ГУ работают. Навигационная основа от Navteq в принципе - нормальна, за исключением того, что конечно же недостаточно точная, и нет выбора дом №/ так как ни дробей ни корпусов нет, хотя на экране отображает корректно.
Штатная навигация удобна только тем, что она штатная, и выдаёт информацию на экран БК. А так - Навител в сто раз точнее и удобнее.
Есть плюс в том, что я могу сам загружать в неё точки, с координатами и названиями как я хочу, и она умеет прокладывать маршрут до них, это хоть как-то делает её полезной. Беру с гуглёрф координаты - и уже не промахнёшься мимо поворота в лес Особенно полезно, когда друзья уехали вперёд, нашли место под лагерь на берегу и скинули координаты. А ты к ним подъехать должен.
На майские празднике поеду в Омск, проверю как она ведёт по незнакомому городу, т.к. навигация по своему городу трудна, мне всё время кажется, что она туповата, и я лучше знаю как тут ехать
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием