Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 16:04   #14
калужанин
 
Аватар для Savejack
 
Регистрация: 02.11.2009
Имя: Евгений
Откуда: Калуга
Автомобиль: Renault Koleos Вариатор Bose ф2 + Toyota land cruiser 100 4.7l акпп
Возраст: 45
Сообщений: 1,171
Благодарности: 804/326
Savejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру Клуба
По умолчанию

хороший досуг два раза англ. газон махать в ручную)))
у меня тележка - газонокосилка - хускварна. модель не помню - но дома могу глянуть - за 4 сезона даже ножи не возил точить - только масло меняли.
тример - эхо. пила макита. цепь на пиле орегон и уже не первая пила с этой маркой цепи.
отличие китайской пилы - самое главное, что на китайцах очень быстро ведет шину - вне зависимости от цепи... на китайских тримерах двигатели не подлежат ремонту. ибо коленвал стоит в два раза больше всего двигателя.
ну и самое главное - это безопасность. на тех же хусках очень многое продумано в эргономике пил и инструмента - в китае - визуально все подделали, но не работает...
я с тележкой окашиваю площадь в три сотки два раза в неделю и так уже 4 года). китаец умирает на первом сезоне от разбалансировки ножа и разбиения вала. триммер... начиная с завода и заканчиваю вибромассажем.
пила - вообще мне страшно было бы работать пилой с мощностью больше 2 л.с. китайского производства... видел в сервисе пилу с заклинившей звездой и оторванной ручкой...
__________________
Savejack вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием