Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 14:52   #1161
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorentiy Посмотреть сообщение
При получении автомобиля после ремонта, указал мастеру на брак в работе, передний бампер не прилегал к правому крылу.
Игорь, не только вы с этим столкнулись. Мне осенью тоже делали ремонт автомобиля, только в Шушарах. А результат такой же как и у вас. Бампер и капот поставили так что через щель попадают брызги грязи от впереди идущих машин. Приходится постоянно в сырую погоду залезать под капот убирать чтоб грязь потом засохшую не оттирать . То же самое и с зазорами правой передней двери. Пыталась с мастерами спорить, но к сожалению ничего не изменилось. Взяли машину, якобы пытались регулировать, но результат остался тот же самый, неудовлетворительный. На фотках хорошо видно как стоял капот и как поставили и зазоры левой и правой двери. Такое впечатление что капот короче. Видны даже винты крепления бампера. В двери такой зазор что только диву даешься как так можно было ее поставить. Ну не самой же мне все это снимать и регулировать. Но мастера с пеной у рта мне доказывали что все поставлено по стандарту, правильно. Ну не драться же с ними. Вот так и езжу до сих пор.
Изображения
Тип файла: jpg к1.jpg (46.9 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg к2 .jpg (57.6 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg к3.jpg (31.9 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg к4.jpg (51.6 Кб, 56 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Scorpion; 28.04.2013 в 14:57.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием