Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 00:18   #1169
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayor777 Посмотреть сообщение
ах ну да, сначала на фото не разглядел...а для чего вообще регулировали? После аварии чтоли? Такое ощущение, что как будто капот по размерам меньше
Роман, я же специально выложила фото до и после замены капота и бампера. У меня тоже такое чувство что капот короче чем был раньше. И щель действительно большая. У меня раньше таких длинных брызг и потеков под капотом не было. Знаю это потому что стараюсь моторный отсек содержать в чистоте так же как и салон. И поэтому периодически туда заглядываю, естественно не считая заливки омывайки и проверки уровня масла. А по дверям я выложила фотки с зазорами правой и левой двери. На правой даже нижняя деталь, на которой крепится брызговик не совпадает по высоте. Вероятнее всего вначале устанавливали крыло, установили не правильно а дальше все пошло наперекосяк. Но все равно признать свою ошибку и исправить ее у товарищей ремонтников духу не хватило или ....умения.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием