Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 10:37   #1170
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Роман, я же специально выложила фото до и после замены капота и бампера. У меня тоже такое чувство что капот короче чем был раньше. И щель действительно большая. У меня раньше таких длинных брызг и потеков под капотом не было. Знаю это потому что стараюсь моторный отсек содержать в чистоте так же как и салон. И поэтому периодически туда заглядываю, естественно не считая заливки омывайки и проверки уровня масла. А по дверям я выложила фотки с зазорами правой и левой двери. На правой даже нижняя деталь, на которой крепится брызговик не совпадает по высоте. Вероятнее всего вначале устанавливали крыло, установили не правильно а дальше все пошло наперекосяк. Но все равно признать свою ошибку и исправить ее у товарищей ремонтников духу не хватило или ....умения.
Людмила, здравствуйте.
А когда был ремонт? Если есть желание, давайте попробуем еще раз осмотреть машину и по возможности исправить.
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием