Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 02:00   #1186
Новичок
 
Аватар для mayor777
 
Регистрация: 26.12.2012
Имя: Роман
Откуда: Н.Новгород
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege коричневый орех
Возраст: 37
Сообщений: 24
Благодарности: 7/5
mayor777 Член Клуба
По умолчанию

Маркман Э.В., Здравствуйте, Эдуард Владимирович! Вот и наступил тот момент когда я стал готов к заказу Дастера. Выбор пал на Привеледж, коричневый 2л. 4х4. Позвонил в ПА Мытищи, мне ответил сотрудник Королев Сергей, он подобрал мне необходимую комплектацию с поставкой на июнь(всё как я и хотел). Хочу отметить Сергея за высокий профессионализм и желание работать! Я звонил ему большое количество раз, он всегда отвечал на все мои вопросы, перезванивал сам чтобы уточнить все тонкости! Я как клиент очень доволен работой Сергея. Я такого великолепного отношения к клиенту, а именно в вопросе покупки Дастера нигде не встречал! Так вот, я готов был подъехать в ПА Мытищи 1 мая из Н.Новгорода (черт меня дернул, на выезде из Москвы в этот день были колосальные пробки!), договорился с Сергеем, что меня встретит сотрудник Быстров Юрий (т.к. Сергей в этот день не работал, но он вошел в мое положение и также сказал что сможет оперативно подъехать в салон при возникновении каких либо трудностей). Я приехал к 9:00 1 мая в ПА Мытищи, меня сразу же встретил молодой человек и по моей просьбе он позвал Юрия. Моим вопросом Юрий немедленно начал заниматься, он ответил на все мои вопросы, рассказал в подробностях про автомобиль, про дополнительное оборудование...если честно я не верил своим ушам, мне казалось что я в сказке После общения с сотрудниками Нижегородских салонов, Эдуард Владимирович, Ваш салон в Мытищах это просто конфетка, радость для клиента!!! С Юрием мы всё обговорили, заключили пред.договор, я оплатил аванс. Также я выбрал необходимое мне дополнительное оборудование, которого я набрал на 28тыров (но думаю что наберу еще больше если в июне мне позволят средства). В итоге хочу сказать, по крайней мере для меня, Сергей и Юрий это уникальные на настоящий момент люди, это профессионалы своего дела, Эдуард Владимирович, берегите таких сотрудников!!! Спасибо! Теперь с нетерпением жду июня

Последний раз редактировалось mayor777; 02.05.2013 в 02:44.
mayor777 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: