Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 16:52   #9
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 53
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savejack Посмотреть сообщение
Ваше место в комнате с мягкими стенками.
1. мое сообщение не было флудом ( потому, что я говорил по теме)
2. мое сообщение было информативным ( потому, что говорило о участке дорги. который я прошел за день до вашего сообщения)
3. мое сообщение никому не навредило ( потому, что не ложь)
4. я никому не затыкал рот, как Вы !
5. если Вы простояли в пробке, то не следует возмещать все ЗДЕСЬ.... ибо только через сутки Вам смогут ответить...
6. я знаю эти дороги лучше Вас... ибо отработал на фуре не один месяц и год... так... как с Чамзинки это единственный путь домой... (Мордовия, как раз по М 5.) а теперь перечитайте мое первое сообщение и успокойтесь - БУДЬТЕ сами лояльней!
Еще раз: Сложно было разобрать суть вашего первого мессаджа, обильно усеянного скобками (зачем?), тем более не информативного сколько бы вы по этим дорогам не ездили на фурах (судя по всему это было очень давно, ситуация меняется каждый год/полгода). Оно в лучшем случае ни о чем. Об это я и написал вполне прямолинейно ( за что еще раз искренне прошу прощения, что действительно не разглядел чистоту намерений за огромным количеством скобок) - это была оценка (вероятно ошибочная с вашей точки зрения) вашего сообщения, но не вас. Вы же позволяете себе обратное. Вы вообще соображаете что говорите? Нехорошо! Извинились бы.

Кстати, я не стоял в пробках, доехал туда и обратно в штатном режиме и если бы и стоял в пробках обижаться бы на вас не стал.
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием