Тема: Обгон
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 09:36   #10
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
То, что по ГОСТу - пиши в протокол - не пиши - это пофиг. Суд первой инстанции лишит вас прав на 99,9% - им абсолютно наплевать на ваши доводы.
А вот не скажите..... Про ГОСТ - это действительно очень трудно будет доказать, а вот то, что Вы обязаны закончить начатый маневр и нигде не сказано, что обратное пересечение является нарушением - то это серьезный аргумент. Ну во первых, нужно обязательно все ваши аргументы вносить в протокол. Поверьте, фраза:"С протоколом и выводами в нем не согласен" является воистину волшебной. После этой фразы Вы можете привести свои аргументы. В 90% случаев протокол дальше машины ДПС никуда не пойдет. Дальше. Судьям далеко не безразлично Ваше дело, если в нем есть реальные возможности опротестования в вышестоящей инстанции. Единственный показатель качества работы судей - это отмененные и пересмотренные приговоры, по этому, если у Вас железные аргументы, да еще подкрепленные к примеру записью с видеорегистратора, свидетельскими показаниями и т.д. то все далеко не так очевидно, как утверждает Вячеслав. Проверено на себе.
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием