Тема: Обгон
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 10:47   #12
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxandr Посмотреть сообщение
судя по результатам поиска - за 2011-2012 годы пленум вышки по вопросам КоАПа только указанное постановление № 2 принял... может, не пленум, а по конкретному делу проходило?
Возможно. Я как и многие питаюсь фоновыми новостями из радио.
Тем не менее, такая информация точно проходила ( ну не просто так же я стал стараться закончить обгон на прерывистой линии ).

Vch - вы имели положительный опыт описанных вами действий по статье, по которой светит лишение прав? по остальным малозначимым статьям работает принцип - зачем связываться с умником, когда вокруг столько дураков. Сам такой и подтверждаю - работает. Но только не по лишенческим статьям. Хоть упишитесь своими не согласиями. И никто не осудит судью (простите за тафталогию) за эти статьи ибо есть негласное указание - лишать всех напрочь.
У коллеги давеча - 6 месяцев разбирательства, привлечение серьезных юристов, с приличными деньгозатратами, которые оказались существенно большими, чем "штраф" на месте. И случай ОЧЕНЬ не однозначно трактуемый с точки зрения ПДД, и со свидетелями. Да, вынесли оправдание. Но это те 0,01 %, которые не 99,9%
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием