Тема: Обгон
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 13:14   #21
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
Vch - вы имели положительный опыт описанных вами действий по статье, по которой светит лишение прав?
У меня был случай, когда при проезде перекрестка неожиданно заглохла впереди едущая машина и пока я ее объезжал (пропуская машины едущие по соседней полосе) загорелся красный и я естественно выезжал с перекрестка под красный сигнал. Через 100 метров был остановлен пикетом ДПС. Препирательства закончились, как только мною была сделана запись в протоколе. А что на счет судей, то как Вы понимаете, это не мое ИМХО, а рассказы самих судей. И хоть существует такое понятие, как "внутреннее убеждение судьи", но если твой приговор отменят, как не правомерный, "галочка" в личном "черном списке" обязательно появится и при прохождении очередной квалификационной комиссии о ней могут вспомнить..... А если таких "галочек" несколько, то вспомнят обязательно. Нет в нашей стране ни одного независимого государственного органа!! Я считаю так; если уверен в своей невиновности - нужно бороться, всегда и везде. А ваш друг Вячеслав может спокойно вернуть свои деньги, затраченные на судебные издержки подав встречный иск к ГИБДД.

Не по теме...

__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием