Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 14:00   #9
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Там есть очень паршивый ж/д перезд. Можно проехать, а можно хорошо постоять. Я на ВО обычно еду: Московское шоссе - площадь Победы - Московский проспект до Фонтанки, перед Фонтанкой по набережной налево (поворот по стрелке) до Лермонтовского (ориентир гостиница Советская слева) - направо через Фонтанку на Могилёвский мост и на Лермонтовский, по нему до ул.Декабристов (Т-образный перекрёсток), направо по Декабристов на Театральную площадь, с площади налево по стрелке на ул Глинки к Мойке на Поцелуев мост, с моста направо по набережной Мойки (она же Б. Морская) и сразу налево на ул. Труда, по ней на пл. Труда и Благовещенский мост. Далее, как Фёдор написал.
Часто езжу по этому маршруту и никогда никаких пробок. Несмотря на много букв в описании - маршрут простой.
Согласен, маршрут хороший!
Но хочу предупредить - на повороте с наб.Мойки (она же Б. Морская) налево на ул. Труда имеется полицейская ловушка.
Там поворот налево по стрелке. В чем заключается засада - точно не знаю, может быть придираются к рядности - поворот налево из самого левого ряда, а там после моста тяжело перестроиться, но читая лекции в ГУАПе в аудиториях, окна которых выходят на ул. Труда, все время наблюдаю "картинку" - гаишники ловят практически всех, кто делает этот поворот и пишут какие-то протоколы, а может быть - и так договариваются. Беседа с каждым водителем идет долго, очевидно - там есть ловушка. Будьте внимательны!

Не по теме...

AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием