Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 23:00   #118
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thechief Посмотреть сообщение
Покатался немного на дачу (завтра кое-что отпишу), но пока не могу промолчать про "навигатор" - оказывается он ничего не знает о развязке Савушкина-Яхтенная.
Еду по Приморскому шоссе, конечный пункт указан в Разливе, подъезжаю к Липовой аллее - говоит, сверни, мол, направо, а потом налево - ну, в общем-то, понятно, пытается вести меня по Савушкина и далее на Приморку.
Еду прямо - бубнит - "на следующем перекрестке развернись обратно".... потом уже - "развернись, где сможешь, обратно"......
В общем, заткнул я его до Лахты.
Год, как существует развязка, а последняя версия "навигатора", извините, не в курсах.

С другой сторны, надо отдать должное, в Выборге он меня вывел от Южного рынка до трассы по каким-то закоулкам..... но вывел.

Ребята на соседнем форуме уже ломают эту недоделку, подожду результаты.
А пока за МедиаНав - твердая Двойка.
Сегодня что-то творится с навигатором, вернее с системой GPS. В Приморском районе точность определения местоположения машины ухудшилась, составляет метров 40-50, а не 5 метров, как ранее.
В качестве примера. Приехап на Байконурскую улицу к ТК "Континент" залить воду у источника, затем - в Призму на ВЫборгском шоссе - прикупить еды и заодно машину помыть.
Решил ехать через Парашютную улицу и КАД. Подъезжаю к развязке с КАД, понимаю, что нужно свернуть направо, но навигатор рисует всю схему развязки и показывет, что нужно ехать прямо (как бы по КАДу налево). Поскольку еду по навигатору, то голова выключена.
Проезжаю поворот направо, навигатор орет "развернитесь при первой возможности!!". Это на КАДе-то!
Но послушно показывает следующую развязку для разворота и далее приводит к Призме.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 13.05.2013 в 01:05.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием