Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 08:47   #1
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию Автомир Renault. Отзывы.

Здравствуйте Марина

- При покупке Колеоса 2008 г.в. в 2010 году я поинтересовался у менеджера автосалона на Дмитровском ш. 98 произведена ли замена/проверка жидкостей автомобиля (всё-таки ему 2 года от роду), на что тот утвердительно ответил, но по факту осмотра на следующий день (забирал в течение всего дня и к концу дня был уже очень уставший, поэтому сразу на месте не проверил) обнаружил, что уровень ОЖ значительно ниже минимальной отметки. Пришлось на всякий случай поменять все жидкости для самоуспокоения, т.к. доверия к словам уже не было.
- Также при стоящей отметке о проведении предпродажной подготовки при следовании домой из салона, активно мигала встречка, т.к. фары не были отрегулированы, пришлось опустить их в землю на максимум, чтобы хоть как-то ехать.
- После проведения ТО-15 в момент выдачи автомобиля уже на парковке, мастер-приёмщик сообщил, что в наличии не было воздушного и салонного фильтра, поэтому их не заменили. Но плату за работу взяли, мотивируя это тем, что плата оформлена в виде "блока работ", поэтому отдельные виды из него изъять нельзя. Предложили подъехать недельки через 2 после поставки. На вопрос кто оплатит мне потраченное время? ответа не получил
- Испытывая аккустический дискомфорт, появляющийся при торможении от колодок, решил их заменить. С этой целью приобрёл колодки третьей фирмы-производителя, имеющей рекомендации от ребят из нашего клуба и привёз их на ТО-15, чтобы совместить операции. При выдаче автомобиля мне продемонстрировали свеженанесённый состав поверх колодок и механизмов тормозных суппортов доказывая этим совершённую замену. Но при следовании домой, звук при торможении абсолютно не изменился, что заставило меня усомниться в проведённой операции. Чтобы это проверить я заехал на СТО ОД Ниссан, находящийся в непосредственной близости от моего дома. При осмотре специалистами ОД было обнаружено, что и передние и задние колодки имеют маркировку Nissan вместо TRW, которые я привёз для замены. Иными словами колодки у меня украли.
После этих случаев, по понятным причинам, в салоне на Дмитровском ш. 98 я больше не появлялся.

Собственно вопрос один:
что-то поменялось с тех пор или нет?
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: