Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 17:09   #1061
Эксперт
 
Аватар для ZAUSENCIV
 
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 224
Благодарности: 389/121
ZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру Клуба
По умолчанию

В продолжение темы "пробок" и системы ТМС.

«Сидиком» создала и сертифицировала ТМС-таблицы по 48 регионам России и более чем по 1 000 населённых пунктов, включая все города c населением от 500 000 жителей и выше, а также федеральные трассы. В планах до конца 2013 года завершить разработку и сертификацию таблиц с покрытием всей улично-дорожной сети населенных пунктов и федеральных трасс страны.

CDCOM Companies Group - Технология персонализированной сводной оценки экономичности и безопасности управления транспортным средством

«Сидиком» это навигационная программа Прогород, кто её использует знает какие у Прогород "пробки".
Так что радоваться особо не следует.
Кто не знает что такое ТМС в состоянии воспользовавшись любым "поисковиком" найти уточняющую информацию в инете.

Большинство обладателей штатного ТомТом знают про сайт
Live Traffic
нет там данных Live Traffic для России...да и для многих других стран.

Кто пробовал "пробки" от Garmin и iGO в Москве знают как им далеко да точности данных от Яндекса.
Не стоит так надеяться на ТомТом которой и в Россию то приходил то уходил.
Для кого им "пробки" в России делать для владельцев Renault и Mazda?
Сколько их со штатным ТомТом ?
Моделей навигаторов ТомТом в России очень мало...
У Renault есть и штатные системы с iGO, вот для него "пробки" в России есть и работают.

Тот кто не хотел ждать когда будут "пробки" на штатный ТомТом тот установил гораздо более гибкое(подключение камеры заднего вида,три стандартных видео входа и много... в том числе и двух камерный регистратор) , универсальное устройство(возможность установки любой навигационной программы для W6.0CE) произведенное в Кореи.
Тема про это устройство есть на форуме...

Все остальные продолжают себя уговаривать что потратив 20 000 руб. она приобрели "навигацию" покрытие карт у которой весьма слабое.
Есть впрочем и те у кого хватило мужества признать очевидное:
Это все с Renault Koleos Club | Клуб Рено Колеос авторы вкусившие все прелести ТомТом:

"...я знаю о популярности ТомТом, но в том-то и дело, что популярность эта ТАМ, в России это кастрат. А раз он кастрат, то совершенно фиолетово как работают ТАМ пробки и как хорошА ТАМ картография. Мы живем не ТАМ, мы живем ТУТ...
А решать, и я это говорил, безусловно каждый будет сам. Но при наличии выбора и полной информации. И вот если информация будет в полном объеме (выбор-то есть), во что я (и рад этому обстоятельству) вложил свои маленькие пять копеек, то человек из России (не из Москвы, а из России) пошлет ТомТом лесом - однозначно"

"Дело в кастрированной голове которая кроме навигации том том больше ничего делать не может. При нынешнем уровне развития электронных девайсов это по меньшей мере странно"

"НО... когда человек делает этот выбор и у него есть варианты, то ему нужно помочь понять последствия выбора, т.к. далеко не всегда этот человек до тонкостей разбирается в том, что выбирает. И не говорите мне, что, знай Вы все наперед, то все равно выбрали бы ТомТом. Я отвечу Вам как Станиславский - не верю! Это надо быть сильно ограниченным, чтобы осознанно такой выбор сделать при наличии не хилого выбора."

"ТомТом стОит при заказе 20 тыр, добавьте сюда купленные Вами костыли (речь идёт о до установке камеры заднего вида для штатного ТомТом ), сумму потраченную на их установку и Вы поймете, что за огромную кучу Вашего кровного бабла Вам подсунули древнюю нЕмощную старуху вместо молодой сексапильной красотки, да при этом еще и готовой на любую Вашу прихоть. Нравится? Да Вы... гурман"

Тут такие мысли про штатный ТомТом не приветствуются...

Покрытие карт ТомТом прекрасно видно на Live Traffic
ZAUSENCIV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: