Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 18:32   #1062
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для себя, считаю ТомТом достаточным , заказывая ТомТом, прекрасно осознавал его возможности и выбор был оправданным.
Касательно пробок, субъективно, точность Яндекс на прилегающих (которые можно использовать для объезда пробок) улицах практически нулевая, кроме основных, пробки на которых и так всем известны. Так что, пробочный сервис в принципе в зачаточном состоянии. Те сервисы, которые показывают пробки и главное, имеют вменяемую маршрутеризацию, обладают очень слабым юзабитлити, не пригодным для использования как штатное автомобильное устройство.
Ещё один момент, субъективный, заказав ТомТом, получил готовое и ещё раз отмечу, для себя достаточное решение. Никогда не буду заморачиваться кастомами/рутами и т.п. Воткнуть флэшку, щелкнуть раз мышкой согласен, а искать карты, взломанные программы и т.д. не буду. Наверное, для таких как я юзеров, ТомТом система интересна. Хотя отсутствие (установка не оправданно дорого) штатной камеры, считаю серьезным минусом.
Никто не спорит, что у штатного ТомТом, слабый функционал, но и его некоторым (не притязательным и очень ленивым) хватает.
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: