Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 22:57   #1067
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
ZAUSENCIV, Вы кого и за что агитируете? Я чего-то не понял.
Мне в Питере пробки ну нафиг не нужны. Я при выезде с работы смотрю пробки и все, этого достаточно.
Я уверен, что для всех кроме Москвы этого достаточно.
А про камеру заднего вида лучше не пишите, ибо это у нас не интересно (сугубо мое мнение) с тем какие у нас "чистые" дороги.
Приехал домой, начал парковаться и ... пошел пальцем чистить камеру.
Между прочем, если Вы не в курсе, то технология прокладывания маршрута у Yandeх и ТОМ ТОМ сильно отличается. ТОМ ТОМ при наличии сервиса пробок прежде всего использует статистику, потом учитывает текущую обстановку, а у Яндекс такого нет. Яндекс учитывает только текущую обстановку, именно поэтому у них маршрут так часто пересчитывается и часто не в лучшую сторону.
P.S. Кстати совместить голову с нормальным экраном и навигатором обойдется не менее, чем в 40 штук. Остальное колхоз, который будет работать неизвестно как. Если Вам нужны эти риски, то вперед.
Согласен, пробки в штатном навигаторе необязательны.
Важно, что это устройство - штатное, т.е. полностью интегрировано в электронику и дизайн автомобиля. Соответственно - в случае неисправности в проблеме может (должен) разобраться ОД с клипом.
Что касается камеры заднего вида - то я "колхозить" не буду, подожду Колеоса-2 (не Колеоса фазы-2, а именно "2"), где эта функция, надеюсь, в версии LP - будет!
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием