Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 01:12   #1072
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Гы. Судя по данной теме, в штатном устройстве сплошные проблемы. Одна процедура обновления чего стОит.
Разумеется, обновление (покупка) карт должна быть платной.
К сожалению, люди у нас любят нелицензионку и т.п., поэтому в форуме звучат вопросы о "взломе" карт и т.п.
Кстати, уважаемые коллеги!
Я задумался над следующим вопросом.
У меня за чуть более полутора лет владения машиной - куплено достаточно много карт (Россия, Скандинавия, всякая Европа), куплено и обновления карт. Это моя собственность, которая привязана с одной стороны - ко мне (в профиле ТомТома введены мой логин, пароль, почтовый адрес, фамилия, через этот профиль я оплачивал по кредитной карте карты), а с другой - к штатному навигатору в автомобиле.
Через некоторое время я планирую поменять машину, т.е. эту продать, а купить новую.
Что получается - я должен передать мои карты с профилем другому владельцу? Или есть возможность перенести SD-карту на новую машину? Кто знает,интересный вопрос получился!
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием