Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 01:51   #1075
Эксперт
 
Аватар для ZAUSENCIV
 
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 224
Благодарности: 389/121
ZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру Клуба
По умолчанию

Во, разворошил улей...
Как тут много "спецов" разбирающихся в навигации, что такое ТМС(именно его и используют для "пробок" во всех штатных системах навигации)
fedot,данные для "пробок" от Яндекса сейчас используют три программы: Автоспутник 5,Штурман,Бион Роуд
Еще раз для AndyM, fedot ,господина не желавшего метать б------ -- и постоянно это делающего.
Научитесь читать...повторю еще раз
Цитаты с http://koleosclub.ru/ там прозревших много:
"..решать, и я это говорил, безусловно каждый будет сам. Но при наличии выбора и полной информации. И вот если информация будет в полном объеме (выбор-то есть), во что я (и рад этому обстоятельству) вложил свои маленькие пять копеек, то человек из России (не из Москвы, а из России) пошлет ТомТом лесом - однозначно"

"...когда человек делает этот выбор и у него есть варианты, то ему нужно помочь понять последствия выбора, т.к. далеко не всегда этот человек до тонкостей разбирается в том, что выбирает. И не говорите мне, что, знай Вы все наперед, то все равно выбрали бы ТомТом. Я отвечу Вам как Станиславский - не верю! Это надо быть сильно ограниченным, чтобы осознанно такой выбор сделать при наличии не хилого выбора."

Ставьте себе в Колеос что хотите (систем достаточно,корейских,псевдо корейских ,китайских) но и информацию что из себя реально представляет ТомТом скрывать тут не следует.

Вполне вероятно что с новым лицом с большим ромбом у Колеос в России будет и камера.
Многие захотят ее до установить к ТомТом но будут "приятно" удивлены стоимостью необходимого комплекта...
Можно найти много причин почему не нужна камера,"проблема" с её загрязнением давно решена установкой омывателя(форсунка омывателя заднего стекла,вариантов с различными типами форсунок,скрытом исполнении достаточно,"поиском" находится много вариантов )

Последний раз редактировалось ZAUSENCIV; 16.05.2013 в 02:15.
ZAUSENCIV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием