Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 12:31   #24
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

у меня соклубницу (по Икс-Трейлам) похожим образом крутили, так что не совсем фантастика

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Алексей! Как только Вас попытались таким вот образом развести - сразу заявление в полицию о совершении УГОЛОВНОГО преступления - мошенничества. В иске указать, что у Вас имеются свидетели о том, что в то время Вы находились в другом месте, в другой машине, в другом городе ну и т.д. Дальше. Надо помнить, что не Вы должны доказать свою невиновность, а следственные органы АРГУМЕНТИРОВАННО доказать Вашу виновность. Сами подумайте - какие у противной стороны есть доказательства? Показания свидетелей? Но у Вас будут показания Ваших свидетелей об обратном....Вот и пусть противная сторона назначает экспертизы, снимает показания с камер ну и т.д. У меня знакомый в близкой к этой ситуации (вроде как сбил велосипедиста) просто сделал морду кирпичем, тут же написал встречное заявление и сказал дознавателю - а теперь доказывайте обратное. Через неделю дознаватель (видно были в сговоре) позвонил и сказал, что лжевелосипедист готов забрать свое заявление, если он заберет свое. Тот хотел было встать "в позу" и попытаться довести дело до суда, но жена отговорила. Так что если за Вами ничего нет - то все не так страшно......Поверьте.
Володь, описанное выше подразумевает "свидетелей" с моей стороны или же настоящих свидетелей?
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 16.05.2013 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием