Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 14:22   #1084
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Гы. Судя по данной теме, в штатном устройстве сплошные проблемы. Одна процедура обновления чего стОит.
3 клика мышкой, вот и вся процедура.

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Только Яндекс в России пробки видит, а хваленый Том-Том - нет.
Как в СПб не знаю, но в Мск., кроме МКАД информативности (на 60-80% реальной обстановки МКАД) у yandex нет. Прокладывание маршрута через yandex, увеличивает время передвижения в два раза.

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
"..решать, и я это говорил, безусловно каждый будет сам. Но при наличии выбора и полной информации. И вот если информация будет в полном объеме (выбор-то есть), во что я (и рад этому обстоятельству) вложил свои маленькие пять копеек, то человек из России (не из Москвы, а из России) пошлет ТомТом лесом - однозначно"
Как бы весь функционал ТомТом и его возможности можно оценить ещё в салоне. Поэтому покупка штатного ТомТом либо вполне осознанный выбор, либо "пусть будет".
Те, кому он не подходит, так же сознательно его не покупают, а используют сторонние решения, примеры на форуме есть.

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
" И не говорите мне, что, знай Вы все наперед, то все равно выбрали бы ТомТом. Я отвечу Вам как Станиславский - не верю! Это надо быть сильно ограниченным, чтобы осознанно такой выбор сделать при наличии не хилого выбора."
Не сильно ограниченным, а для многих, потребность в необходимом функционале навигатора ограничена условиями эксплуатации.

Кстати, Вы предлагаете использовать тот же Ози, который реально можно использовать в любом уголке мира, на 6"-7"?
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием