Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 15:51   #1090
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyM Посмотреть сообщение
....А встроенный ТомТом, кстати (это про железо), когда заезжаю в гараж на 3-й этаж по круглому пандусу, честно крутит изображение карты, хоть и находится в помещении, без всяких тормозов.
Меня встроенный навигатор устраивает. ...
Да, мы это уже обсуждали. Автомобиль со штатным навигатором имеет собственную систему, позволяющую прокладывать путь при потере сигналов от спутников, например, в паркинге (у меня - подземном).
Это, в отличии от навигатора внешнего, еще удобно в начале поездки. Например, в незнакомом городе выходишь из отеля, ставишь внешний навигатор на ветровое стекло и нужно ехать! А куда? Навигатор пишет "потерян сигнал от спутников". Остановиться и ждать 3-5 минут, пока навигатор соориентируется - не всегда возможно, особенно за границей.
Вот на этом (в том числе) я оценил преимущества встроенного штатного навигатора.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием