Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 21:17   #1103
Эксперт
 
Аватар для ZAUSENCIV
 
Регистрация: 26.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 224
Благодарности: 389/121
ZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру КлубаZAUSENCIV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyM Посмотреть сообщение
Ну, если Вы начинаете смотреть (думать) только после покупки - ветер Вам в парус. Да и информацию можно искать не только на форуме в ФАКе, есть много путей для сбора информации (открытие, да?).
И еще, может кто-нибудь разъяснит, для чего в машине "...и цифровое ТВ и экран 7" и видео проигрыватель...". Я, например, в ней езжу, а не живу, и поэтому приходится смотреть на дорогу, а не пялиться в "бычий глаз" аж семи дюймов размером. И телевизор предпочитаю смотреть дома (если вообще включаю).
To ZAUSENCIV:

Не по теме...

Ситуация банальная и типичная, нет аргументов начинаеться хамство ,переход на личности...
AndyM:
"Кто про что, а голый про баню..."
"...ветер Вам в парус..."

AndyM, это: " Ну, если Вы начинаете смотреть (думать) только после покупки - ветер Вам в парус." эта реплика адресована мне ?

А вообще тут с Вами обсуждать нечего,человек не в состоянии понять и осознать очевидные вещи.

Ну нравиться Вам смотреть "в "бычий глаз" 5,6" смотрите, мне карту лучше видно на 8".
Картинку с задней и передней камеры лучше видно на 8"..., ах да у ТомТом экран 5,6" и вообще нет ни какой камеры ...

Корейцам приятней за свои деньги иметь функцианальное устройтво,они и делают для себя полный функцианал.
Наличие ТВ в машине и видео это не блаж а уровень комфорта, это есть во многих марках и моделях.
Вам достаточно куцыго "бычего глаза",ну чтож довольствуйтесь тем что дают...

Меня ни чего не раздражает у меня нет ТомТом.
Раздражаются тут только его "счастливые" обладатели.

Я прекрасно понимаю почему тут уже третий год на форуме нет полной информации про разные системы навигации :ТомТом,R-Link,Media Nav.
Дилеру будет очень трудно продать машину с подобными устройствами когда есть куча альтернативы, разные по качеству, функционалу ,стоимости и в итоге превосходящии по многим параметрам штатные устройства.
А деваться дилеру некуда,есть квота а там машины с навигацией.
Нет продаж машин ,будут санкции и последствия...


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SerSok Посмотреть сообщение
ZAUSENCIV, Уважаемый, как бы чтоб не обидеть и не нахамить. Вам же уже предлагали создать тему для Вашей навигации, и обсуждайте там сколько хотите, на сколько она хороша.
Не надо портить хорошую тему.
Уважаемый,потрудитесь почитать
http://www.club-renault4x4.ru/227862-post1155.html
Портят тут "хорошую тему" другие я информирую именно про ТомТом.


Aleksey-F, сотрите тут хотя бы мои сообщения, тут ведь ни кому не интересно что такое ТМС а мое сообщение было как раз про это.
http://www.club-renault4x4.ru/227862-post1155.html
Флудите и пойте оды ТомТом, тут без меня...

Последний раз редактировалось ZAUSENCIV; 16.05.2013 в 21:22.
ZAUSENCIV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием