Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 18:32   #1124
Гуру
 
Аватар для Agent Red
 
Регистрация: 04.02.2011
Имя: Станислав
Откуда: Москва, Хорошево-Мневники
Автомобиль: Белый Дизельный DC+ксенон, Тойота Приус
Возраст: 49
Сообщений: 324
Благодарности: 84/54
Agent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина КлубаAgent Red Старейшина Клуба
По умолчанию

Live Тмс и rds-tmc немного разные штуки, просто на многих форумах счастливые обладатели новых лендроверов, бмв и вольво рапортуют что тмс на штатной заработала, на приусе у меня ловит тмс но не показывает инфу, нет ключа, тойота не подписалась.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
fedot, ты знаешь у меня 12 года машина-симка уже видимо не стоит, ибо Карминат не показывает IMEI, показывает только наличие RDS-TMS
В настройках радио стоит вкл. на ТМС? Когда ловит станцию которая вещает должна гореть индикация ТР

Если интересно вот что Тойота ставит http://youtu.be/HF04VHtR1x8
Для меня интересно что через телефон система лезет в инет и можно искать адреса через Гугл или Яндекс, при этом можно сразу позвонить или построить маршрут до найденой точки, можно смотреть прогноз погоды по маршруту, заранее посмотреть адрес в Гугл и через инет отправить адрес в навигацию машины, есть точки пои и радары, по Москве правда показывает только большие коробки на МКАД, но зато знает все "лежачие" препятствия заранее предлагая сбросить скорость, вроде как обещают что можно будет вносить самому точки пои и радары, вообще по картам и всему остальному похоже на иго примо, карты от навтека используются.

Последний раз редактировалось Agent Red; 21.05.2013 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Agent Red вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием