Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 21:44   #1202
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Уважаемый Леонид Союнен!
Огромное спасибо Вам в содействии по ремонту моего автомобиля.
28 апреля написала в этой ветке о том что кузовщики накосячили при сборке деталей автомобиля после ремонта. Перед праздниками со мной от вашего имени связался мастер кузовного участка, договорились об осмотре автомобиля. При осмотре все косяки по зазорам и перекосам после ремонта подтвердились. Записали на 20-е мая, вчера вечером забрала.
Такое же спасибо мастеру сервисного центра в Шушарах Филиппу(фамилию к сожалению не знаю) следившего за исправлением косяков предыдущего ремонта в их сервисе. Сделали все тип-топ и все зазоры оказывается можно прекрасно соблюсти если постараться. Ведь могут же работнички сделать все по уму если их работу контролируют.
Теперь уже поеду к ним в начале июня на ТО-2. Надеюсь что никаких неожиданностей не будет.
А вообще спасибо что на нашем сайте есть такая ветка и что сюда заходит руководство Петровского, которому не безразличны отзывы и жалобы на их работу владельцев автомобилей. Никогда до этого с подобным не сталкивалась, обычно до руководства салона добраться крайне трудно, и желаю Петровскому чтобы так держали!!!
__________________

Последний раз редактировалось Scorpion; 22.05.2013 в 22:09.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: