Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 08:29   #599
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Названия да, но вот зачем Brembo делать тормозные диски на Koleos, не совсем понимаю. Если бы была версия Koleos RS, то скорей всего у Brembo было бы что то для этого авто. На RS версиях, Renault, пока, штатно ставит именно их решения.
А так, нет веры в оригинальность, за диски. Возможно, кто-то пилит решения для Infinity G, передние диски и колодки у нас одинаковые, только диски (общая ширина) чуть отличаются.
обе фирмы делают не просто колодки/диски под наши машины, но и тормозные системы в сборе
цены всё это хозяйство конечно имеет конские, но то, что выпускается и это ставят я знаю точно, т.к. у меня ставили знакомые, один на Теану, один ИКС-Трейл
спросишь зачем? финансы позволяли, а запаса тормозов много не бывает
да к тому же кто-то любит острые тормоза, а не ватные, мягкие колодки, а также перегрев, делают их именно ватными
бывает оттормаживаешься с сотки в ноль летом в жару, а они не тормозят нифига, педаль не твёрдая, а как будто сиську мнёшь, чего тут хорошего?
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: