Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 15:23   #11
Староста
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP
Сообщений: 399
Благодарности: 61/31
Soledad Уважаемый член клубаSoledad Уважаемый член клубаSoledad Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
встреча в Пушгорах удобна?
Для Питера вполне, для москвичей, полагаю, гораздо менее удобна- таки далековато, особенно для имеющих детей (порядка 400 км и 700 км - разница есть)
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Много народу едет на Колеосах?
едет немного, согласна, но (!) это встреча клуба рено все же, а не этого конкретного форума... И, честно скажу, для меня в частности (и полагаю, в этом вопросе я не одинока?) люди, собирающиеся там - незнакомы даже "заочно" и встречаться и ними и с вами - две большие разницы, как говорится
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Вы едете?
не еду по вышеназванной причине и по причине того, что банально не могу выехать в эти даты (опять же, в силу того, что выезд организовывался силами и под предводительсвом другого ресурса, даты нами не выбирались, поэтому личные планы на этот иные)
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Без обид, но когда трое-пятеро человек не могут договориться, как тогда договориться сотне?
Это вам виднее, как ни крути - у вас опыту встреч больше )) а если серьезно - почему бы не поголосовать?
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
И место выбрать, чтобы никому "не обидно" было, что ему ехать на 100 км дальше?
Герман, дело ж не в "обидно-не обидно", чего Вы так близко к сердцу восприняли мое желание с вами повидаться? вопрос только в том, что возможности приехать "до вас" просто нет и если вопрос о месте будет решаться только в рамках подмосковья - возможности и не будет никогда. Вот посудите сами - чтоб по-человечески встречаться ездить в ваши края, питерским например нужно три (а лучше все четыре) дня выходных использовать на это, что не очень то возможно для работников наемного труда. А таких большинство, правда же?
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
А спонсоры... Они нужны. Большая встреча - затратное мероприятие.
нужны наверно, но начинать можно и с малого и попытаться придумать самим для себя развлечение, разве нет?
__________________
Кто он - заяц или еж? - так вот сразу не поймешь...
Soledad вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием