Тема: Кардан
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 23:27   #46
Новичок
 
Аватар для Andrey Gel
 
Регистрация: 06.04.2013
Имя: Андрей
Откуда: Геленджик
Автомобиль: Koleos
Возраст: 45
Сообщений: 5
Благодарности: 0/0
Andrey Gel is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бычков Посмотреть сообщение
Andrey Gel, у меня тоже люфтов небыло а когда сняли всё и увидели, когда люфт появится уже стаканчики провернёт в посадочных местах. Советую присутствовать при демонтаже и проверке рардана. Ещё если есть смотровая яма или подьёмник посмотри - рыжий налёт на сальниках передней крестовины значит 100% крестовина закусывается.
Ну вот меня починили! Не поверите что было! Кардан проверяли при мне, никаких рыжих налетов. вообщем по порядку.
Приехал к ОД в 9 утра, я попросил при мне снять кардан и проверить крестовины, сняли проверили - все отлично. Правда, начал подтекать радиатор вариатора, низ бампера весь в масле, на стыке шланга и трубки из под хомута. В 10 утра я взял автомобиль на подмену и уехал в торговый центр с женой развлекаться. В 17,30 позвонили мне ОД и сказали что уровень масла в вариаторе низкий и надо бы долить, но сколько не знают. Цена литра 1500 руб. Я в недоумении поинтерсовался, они что за 7 часов работы докапались только до уровня масла? На что был ответ что все это время они тестировали мою коробку. Нагревали масло до 180" , а затем остужали до 60" . В итоге перезвонили через 30 мин и сказали что автомобиль исправен, вибрация исчезла. Но надо заменить часть шланга к радиатору вариатора, а у них его нет. Надо заказывать и ждать 3-4 дня. Я сказал что сам поменяю.
Andrey Gel вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием