Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 09:52   #16
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Что касается самой статьи..... Уж очень она напоминает рекламную агитку. Очень легко кинуть клич - а вот давайте проведем тест, прекрасно зная что никто заморачиваться не будет......Единственное, что полезное для себя вывел, это то сравнение американских стандартов и наших. Во всем остальном...... Ощущение, что автор никогда дальше МКАДа или КАДа не ездил (что в принципе подтверждается приведенными в его таблице АЗС). Когда я работал в Москве я прекрасно знал, на каких заправках заправляться можно, а на каких нельзя. И еще. Один раз выехав на трассу М-4 забыл в городе заправиться. Я заезжал на каждую встретившуюся заправку на трассе в том числе и ТНК и Лукойл и менее известные. Дело было ночью, я подходил к оператору и говорил одну и ту же фразу:"У меня хорошая машина, я хочу заправить полный бак, но при этом я обязательно возьму чек и в случае проблем с двигателем я обещаю серьезные разборки". Что вы думаете? Я заправился только на шестой (!) заправке. Пять предыдущих не советовали мне заправляться их бензином! Причем двое честно признались, что 50% бензина залитого в их емкости - это чеченский левый бензин. Так что не надо нам песен и лапши на уши про хороший наш бензин. Не говоря уже о том, что не знаю как сейчас в Москве или в Питере, но у нас на АЗС порядка 80% 95-го бензина это доведенный присадками 92-й - поверьте, знаю о чем говорю.
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: