Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 18:14   #1
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию Монеты с клубной символикой

Всем добрый день. Владею Колеосом и в основном нахожусь в соседнем клубе, там мое предложение народу понравилось, может быть и тут тоже сделаем Предлагаю Вашему вниманию клубную символику на монетах ручной чеканки. Монеты диаметром 25мм (5-и рублевая монета), толщина 3 мм. Есть 3 вида металла: медь, латунь, алюминий. На лицевой стороне будет логотип клуба (любой, обсуждаем отдельно), на обороте - логотип Рено. Цена монеты 250 руб. Дополнительно есть пластиковые холдеры и силиконовые подвески (50 руб.), так же можно просверлить дырку под брелок. Возможно отправка в регионы. Если наберется хотя бы 20 желающих, можно будет заказывать чеканочный штамп. Ниже фото монет с клубной символикой соседнего клуба (не сочтите за рекламу).
Почитать про металлы, монеты, технологию и прочие услуги, можно на моем сайте. Будут вопросы, пишите в тему, ЛС или на почту radagest(собака)list.ru



__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: