Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 19:36   #243
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Литейщик Посмотреть сообщение
Да, кстати. Ксенон обязательно! В комплектации ДК он как опция, но он того стОит.
Если переходить к комплектации LP, как советует AlexandrPolonsky, то это на любителя. В LP кроме люка - так называемая кожа. А переплачивать за люк и дермантин сомнительного качества лично я не стал.
Комплектация LP мне приглянулась благодаря штатному навигатору.
А стеклянную крышу оценил чуть позднее, в салоне, как я уже отмечал - светлее и просторнее стало.
Кожа - на любителя, мне нравится. И чистится легче.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от максич Посмотреть сообщение
ни разу за 3 зимы не замерз. Люк открываю регулярно, когда солнце не жарит. Следующая машина опятьбудет с люком. "дермантин" оказался ооочень удобен в эксплуатации, особенно с маленьким ребенком. Ксенон светит просто песня! LP рулит!
Полностью поддерживаю, но я открываю не люк (на трассе - шум), а только шторку. Потери тепла зимой не заметил.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 04.06.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием