Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 08:17   #26
Новичок
 
Аватар для t007
 
Регистрация: 29.05.2013
Откуда: MOCKBA
Автомобиль: Renault Koleos DC+
Возраст: 44
Сообщений: 37
Благодарности: 0/0
t007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savejack Посмотреть сообщение
продаю на механике 630 тыс. динамик комфорт серый. пробег 113 тыс. владелец один. не битый и не крашеный.
если интересно - в ЛС
С таким пробегом если он не крашенный, значит весь сколах и царапках...имхо лучше покрасить по каско

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
Это понятно, просто обозначил то, что не рассматриваю
На самом деле страхи про вариатор сильно преувеличены, очень сильно, зря отказываетесь от такого хорошего удовольствия. Если пробег не большой, то ему ничего не будет, абсолютно.
Покупать Колю на ручке...не знаю, в городе с пробками точно это глупо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
Оказывается Колеос не только продать сложно, его еще и купить то проблематично
Объявление все еще актуально.
Да ничего сложного на самом деле (предложений навалом), просто вы от вариатора отказались, а это 90% рынка этих машин.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
Могу попробовать помочь купить новый автомобиль с автофрамоса. Скидка 7.5 процента. Плюс 35 тыс сверху. (не мне). Я не знаю, насколько выгодно это предложение, так как не интересовался последние года три ценами на Колеос у дилеров. Если интересно, обращайтесь.
Если это от "каталожных" цен, то это просто издевательство. Сейчас дилеры легко на Колю скидывают 150 и еще плюс 70 можно получить, если брать в кредит и тут же гасить его.
Спрос на Колю нулевой...да и вообще на машинки, если год назад мазда cx5 была по записи, то сейчас её столько, что не знают как продать дилеры )

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Проще тогда в салоне по корпоративной скидке
Ух ты, не знала что такая есть.
А как её получить и каков её размер?

Последний раз редактировалось t007; 06.06.2013 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
t007 вне форума   Перейти в начало страницы