Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 22:58   #1221
Новичок
 
Аватар для NEM1PRO
 
Регистрация: 06.06.2013
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Duster
Сообщений: 2
Благодарности: 0/0
NEM1PRO is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте, ситуация следующая, продавец-консультант салона «Петровский» предложил мне автомобиль Renault Duster с поставкой на начало июля текущего года, предоставил предварительный договор и у меня возникли следующие вопросы:

Цитата:
1. Указывается ли в предварительном договоре VIN номер автомобиля?
Продавец-консультант указал на то, что VIN номер уже присвоен и известен. Но мне хотелось бы, чтобы VIN был указан непосредственно в самом предварительном договоре, а не был просто продиктован мне по буквам и цифрам.

Цитата:
2. Указываются ли в предварительном договоре более точные сроки поставки автомобиля, кроме тех, что есть в пункте 4.1.1 (180 дней) предварительного договора?
Опять же хочется какого-либо документального подтверждения слов продавца-консультанта на счёт июля месяца.

Цитата:
3. Какие есть гарантии, что автомобиль поступит в автосалон в срок на начало июля, озвученный продавцом-консультантом?
Пока что можно допускать даже такие варианты как например, что автомобиль вообще только что заказан и может прийти в другой срок.

Цитата:
4. Какие есть гарантии, что даже если автомобиль придет в июле, его получу именно я, а не другой покупатель и мне негласно не придется ждать следующего автомобиля в аналогичной комплектации, уже естественно с другим VIN номером в течении срока указанного в пункте 4.1.1 предварительного договора (180 дней)?
В нынешней сложившейся ситуации у меня есть лишь вариант поверить продавцу-консультанту «на слово», касательно даты и VIN номера будущего автомобиля и ждать поставку «скрестив пальцы на удачу», теряя ночной сон…

С уважением,
Михаил.

Последний раз редактировалось NEM1PRO; 08.06.2013 в 03:05.
NEM1PRO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием