Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 11:09   #1207
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Ну, будущее, конечно, за беззеркальными камерами - они убьют классические зеркалки примерно так же, как цифра вытеснила плёнку. Но пока до этого будущего очень и очень далеко - не в последнюю очередь, как мне кажется, потому, что отсутствуют технологии для нормальных цифровых видоискателей - по крайней мере, я таких не видел даже в достаточно дорогих моделях.
Это разговор о Технологии, которая Внутри. Обычно пользователя НЕ интересуют физико-химические процессы, происходящие с воздухом внутри колеса. Он просто говорит - на 20-х катках чёта жестковато.
Сейчас само понятие беззеркалки со сменным объективом - это более продвинутый аппарат нежели мыльница, но по конфигурации такой же, ведь он рассчитан на тех же потребителей мыльниц, если его сделать по форме как зеркалка, то его не купит никто - профи из-за несовершенства, хобби - из-за непонимания. Потребители этих аппаратов на 99% не знают, что за зверь - зеркало. По их мнению зеркалка - это просто большой фотоаппарат, который мне не надо.
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием