Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 12:38   #1209
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 54
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
Это разговор о Технологии, которая Внутри. Обычно пользователя НЕ интересуют физико-химические процессы, происходящие с воздухом внутри колеса. Он просто говорит - на 20-х катках чёта жестковато.
Сейчас само понятие беззеркалки со сменным объективом - это более продвинутый аппарат нежели мыльница, но по конфигурации такой же, ведь он рассчитан на тех же потребителей мыльниц, если его сделать по форме как зеркалка, то его не купит никто - профи из-за несовершенства, хобби - из-за непонимания. Потребители этих аппаратов на 99% не знают, что за зверь - зеркало. По их мнению зеркалка - это просто большой фотоаппарат, который мне не надо.
А может всЁ дело в оптике? Как я понимаю, даже в зеркальном комплексе это самый существенный элемент, а не тушкины способности.
Ведь наверняка все фичи зеркальной тушки можно реализовать и на беззеркальной тушки?

Подробнее...

кто-то понимает, что для него при фотографировании достаточно сценичных или полностью автоматических режимов, но качество снимков в фотоаппаратах со встроенной оптикой их не устраивает именно из-за ограничений оптики, о которых тут и на других фотофорумах постоянно пишут (портретники, телевики, фиксы и другие непонятные звери).
Или я про оптику ошибаюсь?
Чем принципиально отличаются по функционалу и качественным характеристикам результата зеркалки от беззеркалок, что могут одни?
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием