Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 19:39   #1245
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
Да не хочу я КН, хочу, чтобы техника была легкой и компактной, и чтобы блинчики были в системе
G5 брал на ебее, из США - они там сейчас совсем дешёвые.
Ну, чудес не бывает. Чугуний есть чугуний. Легкая и компактная, так это мыльница. И, судя по отзывам, есть весьма хорошие, которые работают в автоматическом режиме.
Меня моя касио полностью устраивает, кроме медленного фокуса при недостаточном освещении. Если свет хороший, многие недорогие камеры сделают вполне сносный снимок.
Во всяком случае, 99% населения будет довольны.
Когда на утреннике в садике я сделал кучу фоток, потом их слегка поправил в лайтруме, а у остальных родителей получились все снимки мазанными и оранжевыми (шторы), я стал в их глазах офигенным профи. Хотя с художественной точки зрения фотки ничего не представляют.
Не удивлюсь, если некоторые из них купят себе зеркалки (или беззеркалки) и получат еще хуже фотки. Потому как с помощью продвинутого фотика получить плохие снимки гораздо проще.
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием