Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 18:36   #51
Новичок
 
Аватар для t007
 
Регистрация: 29.05.2013
Откуда: MOCKBA
Автомобиль: Renault Koleos DC+
Возраст: 44
Сообщений: 37
Благодарности: 0/0
t007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
t007, а меня лично бесило, когда замки закрываются автоматом при выходе из зоны действия ключа. Особенно когда этого никак не ждёшь - проедет, скажем, мимо грузовик (видимо, с барахлящим генератором или иной какой электрикой) - и алга, двери щёлкнули. Мне, правда, повезло - Меган был прокатный, и через три недели я с ним расстался навсегда :-). Подход Коляна в этом смысле нравится гораздо больше.
нажали на кнопку брелка и не будет автосрабатывания! а вот БЕЗ автосрабатывания вы рискуете в один прекрасный день уйти БЕЗ фактического закрытия машины.

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
t007,
Насчёт зеркал согласен - автоскладывания не хватает. Но в качестве решения для бедных, чтобы не трогать их руками, можно перед выходом из машины повернуть тумблер регулировки зеркал на 180 гр - при этом они автоматом сложатся. Ну а сев обратно, вернуть в исходное положение (точкой вверх), при этом они так же автоматом раскроются.
Так это и есть ручное складывание...в чем тут смысл? Каждый раз крутить вертелку, чтобы сложить-разложить зеркала очень неудобно, особенно когда спешишь...а у Коли зеркала лопухи и забыв их сложить можно их просто лишиться
Что мешало им сделать програмное складывание зеркал - мне не понятно совершенно.

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от vasko Посмотреть сообщение
Пока система не научилась читать мысли владельца - кнопки гораздо лучше.
а зачем читать мысли? из зоны действия вышел - замок закрылся.

Последний раз редактировалось t007; 10.06.2013 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
t007 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием