Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 20:40   #55
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t007 Посмотреть сообщение
нажали на кнопку брелка и не будет автосрабатывания!
Ещё раз, медленно. Я стою рядом с машиной. Двери закрыты, но не заперты - например, потому, что супруга хлопнула свою дверь и теперь идёт к другой, чтобы достать из машины вещи. Мимо проезжает другая машина, являющаяся источником ЭМ-помех. Машина решает, что брелок "ушёл" из зоны действия и запирает двери. Далее несколько секунд открыть их с помощью свободных рук невозможно - стало быть, надо поставить сумки на землю, вытащить брелок и разблокировать машину. Или ждать, пока пройдёт тайм-аут и свободные руки снова заработают. Да, это маленький интервал, но бесит всё равно ужасно.

Как будет работать такой алгоритм, когда батарейка в карте начнёт садиться и двери станут пытаться закрыться сразу, как выходишь из машины - у меня на Колеосе перед кончиной батарейки приходилось подпрыгивать, чтобы сигнал от карты, лежащей в кармане джинс, "добрался" до антенны в ручке - боюсь себе даже представить.

Цитата:
Сообщение от t007 Посмотреть сообщение
Что мешало им сделать програмное складывание зеркал - мне не понятно совершенно.
Согласен, мне тоже непонятно. Но я отвечал на Ваши слова о том, что складывать зеркала надо руками. Ну так вот, руками всё-таки не надо, не более того.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием