Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 11:14   #59
Новичок
 
Аватар для t007
 
Регистрация: 29.05.2013
Откуда: MOCKBA
Автомобиль: Renault Koleos DC+
Возраст: 44
Сообщений: 37
Благодарности: 0/0
t007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Я в курсе что Вы дама,но не заметить разницу в кнопках управления зеркалами у Флюенса и джойстиком Колеоса это сложно.
На сколько отличаются наружные ручки дверей,на каком количестве ручек есть кнопки.
Тогда понятно метания.
При чем тут джойстик и кнопки?
Речь идет об автоскладывании - его у Коли нет, я надеюсь вы с этим спорить не будете?
Или вам доставляет удовольствие каждый раз вертеть этот "джойстик", чтобы сложить зеркала?

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Случаев когда хозяин Laguna II закрывал машинально дверь багажника машины и при этом внутри машины в багажнике,салоне оставалась ключ-карта в куртке... а машина при этом закрывалась,все двери блокировались... было много.(все случаи без каких либо установленных "сигналок",вмешательства в электрику, все штатное)
Вторую ключ-карту он тоже оставлял в куртке и непременно в машине?
Элементарная безопасность и первое правило - _никогда_ и ни при каких обстоятельствах не оставлять ключи-карты от машины...у меня всегда с собой.
А кто оставляет рано или поздно попадется на удочку мошенников...
Приведу прекрасный пример, как спало меня автозакрытие.
Остановилась, вышла из машины метров 10 прошла - там подруга стояла меня ждала, начали разговаривать, я спиной к машине, подруга лицом.
В машине лежала сумка с дет вещами (но внешне это было не понятно). И вот подруга говорит - смотри какой то хмырь дергает за машину у тебя!
Я поворачиваясь, а там азиат у машины трется как раз у двери, где сумка лежит...
Обломался однако. Ибо не знал он, что есть СВ и автозакрытие у Рено ) А вот с Колей бы...ну точно я забыла на кнопку на ручке нажать и всё...хана моей сумке


Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Отошли с ключ-картой от багажника замок крышки заблокировался.
Проведите эксперимент...
Речь не о багажнике, а о том, что надо нажимать либо на кнопку двери, либо на кнопку багажника, чтобы закрыть машину.

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Закрыли двери салона,нажали одну из кнопок на наружной ручке двери, у Колеоса на всех четырех ручках дверей есть кнопка ,все двери заблокировались.
Так в том то и дело, что а) банально можно забыть нажать на кнопку б) совершенно не ясно закрылся ЦЗ или нет, ибо увидеть моргание поворотников не всегда получится.

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Открыв крышку багажника забрали все нужное из багажника ..потерявшегося пассажира,захлопнули крышку багажника.
Отошли от машины, замок крышка багажника закрылся/заблокирован.
Сработала система "Свободные руки".
А если мне не нужно открывать багажник?
Да и как вы через багажник пассажира будете доставать?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Литейщик Посмотреть сообщение
Иди в дом, доставай карточку, открывай машину и так весь день.
Для меня алгоритм у Колеоса правильный и удобный. Всего-то делов нажать кнопку... или не нажать, если не надо.
Простите, но без ключ-карты вы и на Коле не сможете "переодевшись" открыть машину
Ничто не мешает в новую одежду положить ключ-карту, если тем более вы собрались-туда сюда ходить...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Ещё раз, медленно. Я стою рядом с машиной. Двери закрыты,.
Если вы стоите рядом с машиной - нажмите на кнопку ручки двери (вам же всем в Коле нравится так делать) и не будет автозакрытия.
Надеюсь, теперь понятно?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Согласен, мне тоже непонятно. Но я отвечал на Ваши слова о том, что складывать зеркала надо руками. Ну так вот, руками всё-таки не надо, не более того.
Речь шла про "руками"=через джойстик

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от homo sapiens Посмотреть сообщение
Надо быть более последовательной - или уж лень или всё-таки прогресс.
Дело не в лени, а том, что банально это можно забыть сделать...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Меганавт Посмотреть сообщение
А с крышкой бака на заправке, это песня, если машина закрылась, то сначала надо открыть дверь, а потом крышку бака и такая же песня с закрытием крышки. В Колеосе закрытие только по требованию, а открывание одинаково.
нажимаете на кнопочку ключ-карты или двери и никакой "песни" не будет

Последний раз редактировалось t007; 11.06.2013 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
t007 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием