Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 14:02   #68
Новичок
 
Аватар для t007
 
Регистрация: 29.05.2013
Откуда: MOCKBA
Автомобиль: Renault Koleos DC+
Возраст: 44
Сообщений: 37
Благодарности: 0/0
t007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Видимо уже пора перевести Вас в читатели.

При установке блока автоматического складывания зеркал ни какой джойстик у Колеоса крутить не нужно,уже по названию "автоматический" про это можно догадаться.
Я все прочла, но вот вы меня не понимаете - дополнительно можно ставить, что угодно, речь идет про _штатное_ автоскладывание - его у Коли нет.
А если платить за каждый "дополнительный" блок по пять тыщ, то цена машины в итоге может оказаться за гранью разумного...плюс еще вопрос как это будет установлено и работать, судя по моему печальному опыту - электриков толковых по Рено очень мало, доходит до такого маразма, что мне люди доказывают, что скрутка проводов из "соплей" простите это самое надежное, что можно придумать...
И вот я еду и как представляю перед глазами эти "сопли" - уже ничего ставить из нештатных "блоков" как то не хочется...

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
То что машина закрылась видно,сложно не заметить что зеркала сложены "У Коли большие лопухи".
После разблокировки,открытия двери машины при включении зажигания зеркала автоматически разложились.
Это всё так, и действительно очень удобно...но увы только с вашим нештатным блоком. Возможно "дозрею", чтобы его поставить, если есть люди у которых этот блок работает хотя бы год и без "глюков".


Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Про то кто где хранит вторую карту ,даже обсуждать не хочу...где Вы храните вторую "ключ-карту" даже просто представить, уже страшно...
У мужа

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Ситуация типичная, "ключ-карта" в кармане куртки в месте с документами,человек подошел к машине ,открыл крышку багажника, снял куртку и положил ее в машину.
Даже я, женщина, понимаю что так делать нельзя...особенно учитывая текущую криминогенную обстановку!
Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
Его в этот момент отвлекли,кто-то подошел,позвонил телефон...он машинально закрыл крышку багажника машины, отошел от машины... и тут все двери заблокировались.
Теоретически при наличии "ключ-карта" в салоне такого произойти не должно но вот в случаи с Laguna II происходило...
Вы будете смеяться, но на Флю я специально несколько раз экспериментировала и ни разу автозакрытия при нахождении ключ-карты в салоне не было. Только если машина начала движение и скорость достигла 10км/ч. Но это тоже отключаемо...
Лагуны у меня не было, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу.

Цитата:
Сообщение от ZAUSENCIV Посмотреть сообщение
то в последствии если вам нужно открыть крышку багажника нужно всего лишь нажать на кнопку открытия.
Что бы после закрытия крышки багажника все двери заблокировались снова ни какую кнопку нажимать не нужно.
Я это все прекрасно знаю, инструкцию читаю первым делом
Но мне не нужно так часто открывать багажник, при закрытых дверях...для меня этот вопрос вообще не стоит. У меня проблема с тем, что я банально в запарке могу забыть нажать на кнопочку двери или багажника, и отойти от машины...а в это время нехороший чел может воспользоваться этим и залезть в машину
По всей видимости придется мне ставить сигналку со своей меткой...и тогда хоть сирена заорет...пока другого выхода для себя не вижу.
t007 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием