Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 15:30   #73
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Я думаю, что в идеале должно быть автоматическое складывание зеркал, которое можно отключить(кто хочет -пользуется, кто не хочет - отключит)
В идеале - именно так. Я бы летом его включал, а зимой - выключал, чтобы не повредить механизм. Но такого я пока ни на одной машине не видел (ни в коем случае не имею в виду, что такого ни у кого нет вообще). И если выбирать - отсутствие автоскладывания или его наличие - я бы выбрал, всё-таки, наличие.

Тем не менее, джойстик решает 80% проблем, оставляя, лично для меня, ровно одну - я при повороте ручки регулярно сбиваю настройки зеркала, как-то вот она с моим вектором поворота не согласуется. Учитывая, что складываю зеркала не часто - никак не натренируюсь :-(. На Мегане вот приходилось оббегать машину и складывать зеркала руками, равно как и на ВАЗ-2112. То, что есть сейчас на Колеосе - огромный, просто огромный шаг вперёд.

Цитата:
Сообщение от t007 Посмотреть сообщение
Но мне не нужно так часто открывать багажник, при закрытых дверях...для меня этот вопрос вообще не стоит. У меня проблема с тем, что я банально в запарке могу забыть нажать на кнопочку двери или багажника, и отойти от машины...а в это время нехороший чел может воспользоваться этим и залезть в машину
В машине лучше вообще ничего не оставлять, даже отходя от неё на три метра. Потому что очень часто не двери дёргают, а банально стёкла выбивают. Колян (как и все Рено) в этом смысле машина совершенно незаметная, внимания бандитов почти не привлекает, а вот приятель на XC90 менял задние боковые стёкла уже дважды (за 3, ЕМНИП, года владения).

Подводя (мой личный) итог дискуссии - Вы боитесь забыть закрыть машину больше, чем закрыть её случайно и поиметь геморрой. Естественно, Вам была бы удобнее схема Мегана/Флюенса. Большинство форумчан боится геморроя со случайным закрытием больше, чем забыть закрыть машину, поэтому они с Вами не согласны. Не вижу, что бы ещё тут такого по сути можно было сказать, да.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием